Медицина компьютерных технологий

Мобильный центр здоровья

Мобильный центр здоровья
Галерея
Уважаемые партнеры! В арсенале клиники действует новейший лечебно-диагностический подвижной комплекс для проведения выездных осмотров на предприятиях.

 В соответствии с новым приказом №29 Минздрава РФ от 28.01.2021 г., этот комплекс оснащен новейшим, современным рентгеновским маммографом. Среди возможностей — проведение медицинских осмотров, дней здоровья, диспансеризации, обследований по чек-ап программам на предприятиях Красноярска и всего края.



  • Флюорограф цифровой малодозовый

Имеет низкий уровень лучевой нагрузки (лучи активируются только в момент формирования кадра) и высокую производительность — за 1 рабочий час обследование может пройти до 60 сотрудников.
Одно из главных преимуществ - отличное качество цифрового изображения за счет новой оптической системы, цифровой CCD камеры – это более высокая чувствительность по сравнению с пленочными камерами. Параметры программы дают возможность повышения резкости изображения, изменения масштаба и панорамы, выбора яркости и контраста – всё это гарантирует высокую точность диагностики.

  • Рентгеновский маммографический аппарат с цифровой регистрацией изображений.

Снимки, получаемые с помощью этого маммографа, отличаются четкостью и отличным качеством. Благодаря этим снимкам оператор получает наиболее полную информацию о состоянии тканей молочных желез, прогрессии патологического процесса. При этом возможна регулировка контрастности, масштабирование изображения и другие манипуляции для повышения информативности. Высокая скорость работы и возможность функционирования без пауз в течение 6 часов позволяет обслуживать до 25 пациенток за одну смену и до 50 при скрининговых исследованиях.

Комплекс включает всё необходимое для комфортного получения услуг:

— Диваны для ожидания;
— Система кондиционирования для комфортного пребывания в летний период;
— Система отопления для зимнего периода;
— Рециркулятор-облучатель для бактерицидной обработки воздуха;
— Безопасность обеспечивается современной системой противопожарной защиты.

Преимущества выездных профосмотров в сети клиник МКТ:

  • Использование современной высокоточной аппаратуры. Для проведения выездных обследований на предприятиях задействовано такое же качественное оборудование, как и в наших медицинских центрах.
  • Собственная лаборатория. Мы не отправляем анализы в другие лаборатории, что позволяет, с одной стороны, гарантировать качество лабораторных исследований, с другой – быть лояльными по цене, предлагая одни из лучших цен в городе.
  • Большой опыт в проведении выездных медицинских осмотров в Красноярске и крае (более 25 регионов).
  • Высокий профессионализм медперсонала. Мы с большой ответственностью относимся к качеству обследований, поэтому не стремимся сократить количество врачей и медицинских сестер, задействованных в проведении выездных обследований.
  • Минимальные затраты времени. Благодаря слаженной работе медперсонала, выездные осмотры проходят быстро, но не в ущерб их качеству. Это позволяет проводить осмотры на предприятиях, не останавливая рабочий процесс.
  • Многопрофильность и универсальность. В зависимости от специфики работы предприятия, перечень проводимых осмотров и обследований может быть изменен.

Будем рады сотрудничеству!

Подать заявку или получить консультацию можно по телефону: 293—77—56











Другие новости
Прием врача-гинеколога Кондратьевой Т.Ф.
Врач-гинеколог Кондратьева Татьяна Федоровна ведет прием в филиале на Карамзина, 23

Акция! Прием гинеколога со скидкой -50%
Акция "Знакомство с доктором". Прием врача-гинеколога Кондратьевой Т.Ф. - 800 руб. 
График работы в феврале 2023
23 февраля - выходной день
Записаться на прием онлайн
Онлайн запись максимально быстрый и удобный способ! Ваша заявка будет зарегистрирована и обработана в течение рабочего дня. Для подтверждения мы Вам перезвоним на указанный номер.
  1. Вы можете увидеть доступное время записи
  2. Вы можете оставить заявку в любое время суток
  3. У нас долго занят телефон? Оставьте заявку онлайн!